allposts_vitali
@allposts_vitali

В диспетчере устройств universal image mounter paragon не устанавливает драйвер, как исправить?

Здравствуйте, на Windows 7 установил 15 версию paragon. Все было хорошо, но в диспетчере , пишет что не установлен драйвер. Ни как не могу исправить. Что это может быть?0648d14f577c451a8d7e3937f8258783.pngaaaf440f65ae4d389ceaf5e5feaa64ca.png
  • Вопрос задан
  • 7654 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Hitmanp
Это виртуальное устройство. Монтировщик образов, сделанных на парагон. Переустановить драйвер?

Драйвер - сведения - ид оборудования? Погуглить виртуальную железку. Может попадете на оф сайт парагон с готовым драйвером.
Ответ написан
@xak52
Paragon Hot Processing не является чисто технологией получения мгновенного снимка данных, хотя имеет много общего с ней. В ходе online копирования, программа использует драйвер режима ядра HOTCORE.SYS для перехвата и контроля процессов записи со стороны приложений и операционной системы. Драйвер hotcore устанавливается в системе вместе с программой, как неотъемлемая ее часть (именно поэтому для завершения процедуры установки требуется перезагрузка системы). Драйвер находится в режиме ожидания, пока программа его не активизирует. В этом режиме он никак не влияет на работу операционной системы, разве что занимает несколько килобайт системной памяти.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы