arti_djeims
@arti_djeims

Можно ли создать сайт который сам себя улучшает?

Есть пример кода который сам себя дорабатывает (улучшает) ? И на сколько это реально создать такой сайт который бы сам себя доделывал и делал себе новый функционал?
  • Вопрос задан
  • 779 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
Комментировать
In4in
@In4in
°•× JavaScript Developer ^_^ ו°
Это уже Искусственный интеллект, а его человечество еще не создало.
Да и не нужно, во всех фильмах итог этого один и тот же.
Ответ написан
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Можно. См. Википедия - сайт сам себя улучшает. :)
Ответ написан
Neuroware
@Neuroware
Программист в свободное от работы время
Без конкретики как конь в вакууме. Если речь о коде, который из консольного hello world себя "улучшит\доработает" до GTA 5 то нет, таких нет и до появления настоящего сильного ИИ не будет. Если же речь о более мелких изменениях то может, см ответ evnuh, правильно поставленный алгоритм может "улучшить" свои характеристики (качество работы к примеру) на порядки. Пример не из простых, но как раз реализующий генетическое "развитие" программы самой программой я описывал в своей статье (исходники есть на github).
Ответ написан
Комментировать
@dmitryKovalskiy
программист средней руки
Поскольку предыдущий мой ответ был обжалован и удален , я отвечу пошире.Ваша постановка вопроса некорректна. Улучшение, доработка и допиливание функционала - это задача, не выполняющая требованиям агоритма. У нее бесконечно большое кол-во вариантов развития. К примеру число всех возможных шахматных партий конечно. Оно огромно, но конечно, и то нет суперкомпьютера, который бы это обсчитал. При наличии более конкретной постановки- можно поднимать вопрос об ИИ, а пока это задача для телепатов, а они как всегда в отпуске.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы