webdisigner
@webdisigner

Дайте хороший курс по LP от 2000-6000?

Ребята обращаюсь к вам так как в интернете очень много обучающих материалов, подскажите мне какие есть реально очень хорошие курсы по LP на JOOMLA!!
  • Вопрос задан
  • 234 просмотра
Решения вопроса 2
@SergeyZelensky-Rostov
Зачем одностраничнику cms, это только ухудшит его качество, тем более joomla,
мое мнение по поводу курсов, что это пустая трата денег, тебя обучат базе, которую ты сам можешь спокойно выучить может быть за чуть большее количество времени.
как бы сделал я не зная что такое html/css js
прочитал что такое html css js
если не дошло прочитал еще раз поискал чуть лучше, более емкий источник
затем скачал или нашел в онлайне учебник, с поэтапным последовательным изъяснением материала,
через некоторое время изучения почитал про адаптивную верстку, про различия браузеров, набрал бы в поиске топ Landing Page 2015, посмотрел, потом просмотрел бы код этих LP
Ответ написан
Комментировать
SV0L0Ch
@SV0L0Ch
Разработчик специализируюсь на Bitrix и Wordpress
Имхо лучший вариант это брать готовый и потом пробовать переносить его на ваш движок.
Джумлу не люблю, сам делаю лендинги на wordpress или на движке заказчика.

Все кричат, что делать лендинги на CMS плохо и не правильно.
В принципе это действительно куча лишнего кода из серии мне нужен стул - куплю машину т.к. в ней удобное сиденье.
НО часто с лендингом работает сам заказчик и просто требуются правки, сверстать страницу на CMS все же проще чем научить клиента править код, чтобы поменять текст на странице, да и не рационально писать свой велосипед когда вдруг понадобится сделать какой-то доп функционал, типа обработки форм итп реализуемых на CMS просто установкой плагина.

По сути главный минус CMS это подгрузка кучи ненужного кода ради одной html страницы, но обычно на лендингах куча графики поэтому дополнительные 50мс на загрузку движка не критичны и решаются кешированием.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@vasRmba
Поддержу предыдущего оратора, делать LP на CMS глупо! Тем более тратить деньги на изучение джумлы в принципе не рационально! Для LP есть куча готовых макетов да и уроков хватает. На хабре посмотрите!
Ответ написан
Комментировать
CheapThailand
@CheapThailand
учусь путешествовать
Поищите на Youtube. Видео-уроки - наглядно и оперативно. Как привило уроки делают не более 15-20 мин -- соответственно легко усвоить и самому все пройти. А что непонятно -- задать там же на YouTube вопросы -- вам ответят.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы