Как встроить добавление элемента одной модели на странице добавления другой модели ASP MVC?

Такая ситуация. У меня есть таблицы - Author и Article. Между ними реализована связь многие-ко-многим посредством промежуточной таблицы.

Все это перенесено в VS 2013, в проект сайта MVC с помощью модели ADO.NET EDM. Автоматические создались контроллеры, а затем на их основе я создал представления. Так вот в чем вопрос:

У меня есть свое представление Create для Article и для Author, созданные автоматически. Мне же нужно сделать добавление элементов Author прямо на странице создания Article(причем неограниченное количество раз, если авторов несколько). Я создал PartialView для Create Author, и вставил его в Create Article. Но когда я жму на кнопку создать(в представлении статьи или частичном представлении Автора) - то сервер ругается:

Не удалось расшифровать маркер защиты от подделки. Если приложение размещено в Web Farm или кластере, убедитесь, что на всех компьютерах работает одна и та же версия ASP.NET Web Pages, и что конфигурация <machineKey> явно задает ключи шифрования и проверки. AutoGenerate невозможно использовать в кластере.


Я понимаю, что что-то делаю не так, но опыта в использовании MVC у меня нет. Как мне лучше выполнить мою задачу?
  • Вопрос задан
  • 527 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rgamretsky
SharePoint Develorep(а хочется в ASP.NET MVC dev)
А без partial view работает? на каком этапе возникает проблема? при добавлении в бд или в момент обработки контроллером?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы