Модуль для joomla показывающий меню на сегодня

Здравствуй, сообщество! Подскажите пожалуйста подходящий плагин для джумлы… у нашей фирмы есть сайт, тематика-доставка обедов в офис, есть отдельный фрейм, в котором отображается меню на сегодня-первое, второе и салат, вот беда в том что мне приходится каждый день эти картинки вручную вставлять в этот фрейм и писать названия.Существует ли в природе модуль с помощью которого можно это автоматизировать? вот сайт на всякий случай социальныеуслуги.рф
  • Вопрос задан
  • 3066 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
самое примитивное, на мой взгляд, решение:
1. создаем раздел «блюда»
2. создаем в нём категории «все», «сегодня»
3. в категории «все» создаем по 1 материалу на каждое блюдо
4. ставим модуль JUNewsUltra (или аналогичный по принципу), меняем шаблон под наши нужды (как мы хотим, чтобы отображались картинка и описание, знаючи html это очень просто), указываем источником материалов для отображения категорию «сегодня»

таким образом, вам останется только менять категории нужных блюд, с «все» на «сегодня» и обратно
Ответ написан
dgeliko
@dgeliko
Может написать самим? Тем паче что под joomla плагины пишутся многими людьми и они довольно просты. Ну или нанять кодера, который напишет. Не думаю что он потребует слишком много денег за написание подобного функционала.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы