Griphin_Coder
@Griphin_Coder
Начинающий программист

Что делать если не запускается Windows 8?

Такая проблема, я пытался решить но не получилось.

Друг через CCleaner отключил все пункты автозапуска. и теперь при перезагрузки или запуска ноутбука у него черный экран и попросту не загружается Windows. Более подробное описание дать не могу, ибо ноутбук друга, не мой. Могу сказать что Windows 8, и все. В безопасный режим, биос он зайти не смог, он мне так сказал по крайней мере.
  • Вопрос задан
  • 230 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
s3lfstyle
@s3lfstyle
Вбрасываю вбросы на всех СНГ порталах
Незачем винамп из автозагрузки отключать!
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Windows
software engineer
>@Griphin_Coder: Ну знаешь, мне просто не до шуток
Если не до шуток, то перечитай свой вопрос незамутненным взглядом.

"в биос он зайти не смог, так он мне сказал" - поэтому не загружается windows 8?
более подробное описание дать не могу, потому что ноут не мой?

Ты попал в IT - службу информации и телепатии.
Ответ написан
Комментировать
@GreyPhantom
АСУТП, КИПиА
Более подробное описание дать не могу, ибо ноутбук друга, не мой. Могу сказать что Windows 8, и все. В безопасный режим, биос он зайти не смог, он мне так сказал по крайней мере.
Диагностика по фотографии получается... уж извините.
То есть сами Вы пока еще ничего не предпринимали? Возможно, ваш друг просто не знает как зайти в безопасный режим (в BIOS в данном случае лезть не нужно). На многих моделях ноутов с предустановленной системой есть режим восстановления (фактически ОС будет переустановлена, со всеми вытекающими вида "пропали фотки"), как его запустить- нужно смотреть в документации.
Вообще- странно, что такого можно вырубить в автозагрузке чтобы система не загружалась?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы