@MattLe

После добавления пользователся, CUser::GetList не загружает его?

Есть некоторая страница, сверху я вывожу список пользователей который я зарегестрировал, после (ниже) сама форма регистрации нового пользователя.

в пользовательском поле UF_MANYREG хранится список id пользователей которых я зарегестрировал.
Верхняя часть
<?
    $ThisUser = CUser::GetByID($USER->GetID());
    $serMANYREG = $ThisUser->Fetch()["UF_MANYREG"];
    $arrMANYREG = unserialize($serMANYREG);

    if($arrMANYREG) {
        foreach ($arrMANYREG as $artostr)
            $strMANYREG .= $artostr . "||";

        $rsUser = CUser::GetList(($by = "id"), ($order = "desc"), array("ID" => $strMANYREG), array());

        while ($arUser = $rsUser->Fetch())
            echo "<div>" . $arUser["LAST_NAME"] . " " . $arUser["NAME"] . " " . $arUser["SECOND_NAME"] . (($arUser["PERSONAL_CITY"]) ? ", <span>" . GetCountryByID($arUser["PERSONAL_COUNTRY"]).", ".$arUser["PERSONAL_CITY"] . "</span>" : "") . '<a href="/personal/collectivereg/edituser/?user=' . $arUser["ID"] . '" style="float: right;font-size: 12px;color: gainsboro;">Редактировать</a>' . "</div>";
    }
?>

снизу подключаю компонент регистрации который был мною отредактирвоать немного (убрал проверку на авторизацию, что бы я будучи авторизирвоаным мог зарегестрировать нового пользователя)

Вся проблема в том что после того как я регистрирую пользователя, страница обновляется и этот пользователь не отображается в верхнем списке, только после обнвления страницы. Кэш отключен весь.

Думаю может есть еще какой то кэш..
  • Вопрос задан
  • 535 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Естественно. У тебя же сначала идет выборка пользователей, а потом регистрация. Так что на момент когда ты достаешь пользователей, того которого ты пытаешься зарегистрировать еще нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы