Перенаправление с внешнего на внутренний IP адрес через Mikrotik RB951G-2HnD?

Добрый день ребят
Помогите пожалуйста решить проблему....Имеется статический IPшник address (его получает маршрутизатор и раздает дальше по внутренний сети)
Мне нужно при обращении к IP адресу address:port что бы меня из внешней сети перенаправляло во внутреннию сеть на адресс localaddress:port
Тестировал с пробросом на внешние адреса, брал для примера IP адрес яндекса, всё без проблем перенаправляет а вот во внутреннюю сеть не получается
Прикрепляю сриншоты может вы что нибудь увидите что я неправильно делаю...
d95d5989b3b449a19c75315c02f656df.jpg83f56fbfd2494af4998b9b05b2851e58.jpg86009ef41b114733873246b16b014a18.jpg
  • Вопрос задан
  • 5099 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@efkot
На первом скрине уберите дест адрес и поставте инпут интерфейс который смотрит в инет
Ответ написан
Комментировать
ifaustrue
@ifaustrue
Пишу интересное в теллеграмм канале @cooladmin
Уберите из вопроса реальный адрес. Он для сути значения не имеет, а для вашей безопасности более чем.
Ответ написан
Комментировать
Largo1
@Largo1
Айтишник далёкого плана
всё у вас нормально настроено, проверьте настройки шлюза на клиентской машине 1.220, шлюзом должен стоять микротик, ну и на вкладке action порт можно убрать
Ответ написан
Комментировать
@Grustnui
На первый взгляд всё правильно, попробуйте вместо действия dst-nat поставить netmap.
Ответ написан
Комментировать
akelsey
@akelsey
Dst.Address - убрать, на 192.168.1.220 убедится что в качестве шлюза по умолчанию - стоит локальный адрес микротика.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы