@del993788

Как вернуть исходное положение в слайдере fullpage.js?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Поставил fullpage.js и пытаюсь настроить слайдер. Идея такая... Вспомните windows phone. Когда вы находитесь в каком либо меню справа вы можете увидеть то, что находится рядом. Типа прокручиваем картинку по горизонтали. Что то подобное я пытался реализовать со встроенным горизонтальным слайдером в fullpage.js. Что бы было понятнее, прилагаю картинки. 1 2 . Если на 1 картинке нажать на правую тёмно-серую часть, страница передвинется право и мы увидим картинку 2. И обратное. Нажали на светло-серую часть, попали с картинки 2 на 1. Некий слайдер такой. Только не на 100%, а на ширину второй части.
За перемещение слайдера отвечает вот этот код
if(options.css3){
                var translate3d = 'translate3d(-' + Math.round(destinyPos.left) + 'px, 0px, 0px)';
 
                addAnimation(slides.find(SLIDES_CONTAINER_SEL), options.scrollingSpeed>0).css(getTransforms(translate3d));
 
                setTimeout(function(){
                    afterSlideLoads();
                }, options.scrollingSpeed, options.easing);
            }else{
                slides.animate({
                    scrollLeft : Math.round(destinyPos.left)
                }, options.scrollingSpeed, options.easing, function() {
 
                    afterSlideLoads();
                });
            }


Подскажите пожалуйста, как можно сделать, чтобы слайдер двигался вправо, но не до конца?
Мне в голову пришла только одна идея. Нахер убрать или умножить на 0 "Math.round(destinyPos.left)"

var translate3d = 'translate3d(-' + Math.round(destinyPos.left)*0 + '25%, 0px, 0px)';


Теперь слайдер движется вправо на -25%. Это то, что мне нужно, но обратно слайдер возвращаться не хочет... Уйдёт на -25% и всё. И замер. На команды не реагирует. Подскажите, как сделать, чтобы слайдер возвращался? Я так понимаю, нужно изменить в else что то... Подскажите пожалуйста.

P.S. var destinyPos = destiny.position();
  • Вопрос задан
  • 381 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
SummerWeb Ярославль
от 120 000 до 180 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
Brightdata Тель-Авив
от 5 500 до 6 500 $
15 июн. 2024, в 23:20
50000 руб./за проект
15 июн. 2024, в 23:15
4000 руб./за проект
15 июн. 2024, в 23:01
4400 руб./за проект