@Hyt

Как подключить скрипт к .htaccess?

Есть 3 файла, .htaccess, index.php (заглавная страница), scr.php (скрипт, прописан парсер базы данных.), как сделать так, чтобы пользователь лишь введя в адресную строку нужную страницу то включался скрипт?
На главной странице расположены пару окон для показывания картинок, поле для названия картинок и всё, мне бы хотелось чтобы при написании в адресной строке браузера нужных слов окно с картинками и поле меняли свои значения.
К примеру, мой сайт расположен по адресу www.site.ru, когда пользователь переходит по адресу www.site.ru/dom, то в окне показывалась картинка дома, и значение менялось на слово дом, если пользователь перешел по адресу www.site.ru/strana, то выводились картинки стран и их названия. Путь к картинкам и названия записаны в базу данных, теперь как это всё собрать воедино? И как изменить парсер?
  • Вопрос задан
  • 217 просмотров
Решения вопроса 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Смотрите как работает rewrite mod для апача. Собственно такими вещами делается тот же restful api
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Stalker_RED
@Stalker_RED
Я не очень понял при чем здесь парсер, но ваш вопрос очень похож на этот Выполнение скрипта после перехода через адресную строку?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы