Sublime Text 2 c Unity3d?

Последнее время приобрел большую народную любовь текстовый редактор Sublime Text 2. В то же время, многие кто пользуется Unity3d отмечали неудобства в работе с родным редактором (MonoDevelope).


В связи с этим, хочу узнать — использует ли ктонибудь Sublime Text 2 в Unity3d?

Мне бы очень хотелось бы получить что-то вроде того, что изображено на этом скриншоте.

Если вам удавалось добиться чего-то подобного, то хотелось бы подробных разьяснений о том как это реализовать.


p.s.: Мне удавалось настроить:

— редактирование скриптов в ST2

— всплывающие подсказки и подсветка синтаксиса

Еще находил способ, что бы при клике на ошибке внутри Unity перемещаться на нужную строчку в редакторе, но этот способ работает только под Windows (сам работаю на маке).


p.p.s.: Пишу на javascript (unityscript).
  • Вопрос задан
  • 4941 просмотр
Решения вопроса 1
6opoDuJIo
@6opoDuJIo
1.По поводу «при клике на ошибке внутри Unity перемещаться на нужную строку» — в логе при этом также показывает стек вызовов, так что зная, как в вашей IDE производится переход на нужную строку, не составит труда повторить тоже-самое ручками (что я зачастую и делаю, пусть у меня Visual Studio но частенько открывается новый экземпляр студии, что раздражает).
2.Чтобы использовать какую-то другую IDE нужно выполнить команду меню «Edit->Preferences», во вкладке «External tools» есть пункт «External Script Editor». Думаю что есть резон что-то там поменять.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
summer Ярославль
от 100 000 до 140 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
19 апр. 2024, в 20:43
20000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 20:11
500 руб./за проект