GoldStone
@GoldStone
WordPress, Info

Нужно выбрать CMS для сайта. Или самому придется Beck-end делать под свои запросы?

Доброго времени суток!

Я начал создавать сайт, но в виду не большого опыта возникла трудность на каком движке его делать (WP, Drupal, Joomla)
Знаю не плохо Html, Css, JQuery.
Дело в том что мне нужно будет реализовать на сайте в дальнейшем платную/бесплатную подписку - которая открывает доступ на определенные ресурсы. Ну и чтобы дополнительно форум можно было реализовать.
Я вот не знаю есть ли у CMS-ок такая возможность... Или придется зубрить PHP/Rails чтобы реализовать данный проект?

Заранее благодарю!
  • Вопрос задан
  • 493 просмотра
Решения вопроса 2
@romdv1904
Joomla тоже подойдет - есть готовые модули для платного доступа к контенту, страницам, подпискам.
Форум можно сделать быстро - скачать готовый компонент, форум.
В джумле удобно то что уже есть готовые решения, которые вам нужны. не нужно нечего создавать - намного быстрее будет!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Юзая для небольших проектов Joomla, для серьезных yii.
Вашу задачу можно решить разными способами. Самый простой джумла + компоненты и плагины.
Ответ написан
Комментировать
mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!
советую wordpress , чего не хватит доставить плагинами , а остальное допилить руками. Существенно сократит время , а по сути тот же php
Ответ написан
DeadCowsDontMoo
@DeadCowsDontMoo
web
форум отдельно можно допилить на поддомен, на том же phpbb (не знаю, возможно уже есть движки и по круче)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
30 апр. 2024, в 22:44
500 руб./в час
30 апр. 2024, в 21:45
20000 руб./за проект
30 апр. 2024, в 21:36
1500 руб./в час