Как убрать моргание div в jq карусели?

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить проблему, есть код jsfiddle.net/MasterAlex/1vzdyLd7/3 который на первые показы (в данном примере три показа text-block) отрабатывает нормально (если убрать значение display: none; из css, то видно что первый элемент text-block исчезает и на его место встаёт другой элемент text-block и т.д.), но когда все элементы text-block прошли, появляется моргание (в приведённом примере, по ссылке этого увы не видно, т.к. больше нет html кода на странице). Я так понял, что суть дела в том что, после показа первый элемент text-block исчезает и думаю что если изменить код, так что бы он вставал на место последнего элемента, то проблема бы решилась (тогда бы элементы text-block показывались по кругу без моргания). Если я правильно мыслю, то подскажите, как это реализовать. Или может быть сам jq код кривой, тогда интересно, как сделать по другому???
  • Вопрос задан
  • 108 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
hoOstel
@hoOstel
в приведённом примере, по ссылке этого увы не видно, т.к. больше нет html кода на странице


наверно это значит что всё в "карусели" нормально и что-то не так в остальном коде страницы, не?)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы