@Morikov

Испытываю проблемы со сборкой проекта на cocos2d-x-2.2.6 под OS X в Xcode 6.3.2?

Добрый день, коллеги!
Испытываю проблемы со сборкой проекта на cocos2d-x-2.2.6 (именно эта версия, а не более поздняя за номером 3.x.x) под OS X в Xcode 6.3.2. В чем суть проблемы. Я художник. Купил исходный код игры на _chupamobile.com Сделал рескин и далее начались трудности. Не могу найти нигде информацию о сборке уже готового проекта в cocos2d-x-2.2.6 под OS X. В Интернете просто огромное обилие всевозможных инструкций и видео по созданию проекта с нуля, но нет ни одного (по крайней мере я не смог найти, иначе не писал бы здесь :) туториала или видео, рассказывающее, как же собрать уже готовый (как я меня) проект cocos2d-x-2.2.6 в Xcode. При попытки компиляции (открытие проекта, подстановка своих данных из iTunes и далее build), получаю ошибку вида: /Users/XXXXX/external/chipmunk/src/CMakeLists.txt: No such file or directory. Добрый разрабочтик, продавший исходник "тыкает в Gоogle" и говорит, что это моя проблема и я не умею собирать проект cocos2d-x-2.2.6. И я с ним полностью согласен, но решить проблему сам не могу, он помогать не хочет, и в итоге не могу собрать игру. Большая просьба помочь советом (ссылкой), как решить данную проблему и как эе все таки собрать проект на cocos2d-x-2.2.6 под OS X в Xcode.
Спасибо и удачного всем дня!
  • Вопрос задан
  • 425 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Adamos
@Adamos
Насколько я помню, сначала надо собрать саму библиотеку cocos2d-x. Она у вас лежит рядом с проектом?
Где-то в файлах библиотеки присутствует проект под XCode, собирающий ее.
Если библиотека собирается, а игрушка - нет, можно средствами библиотеки создать новый проект, открыть его в XCode и сравнивать с тем, что имеется.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы