Quber
@Quber
PHP Team lead

Как получить доступ к сервису Google Вопросы и ответы?

Есть один вопрос в базе Google "Вопросы и ответы", доступ к которому я хочу получить.
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=705e979ac9d9352b

Но сервис закрыт и доступа к вопросу нету, но возможно где то сохранён кеш, возможно есть какой нибудь сервис, который хранит эти данные? Пробовал через сохранённые копии яндекса, но там сохранён только сам вопрос, а ответы на вопрос не сохранены.
  • Вопрос задан
  • 294 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Stok29
@Stok29
Web developer
@Acroni
взято с web.archive.org
ответов там на сам вопрос не увидишь, но они есть в исходном коде страницы

Вопрос:
"
Macbook a1181 сам выключается

В интернете много об этом написано, но ничего конкретного. И так, при работе на макбуке около часа начинает появляться окно "Вы уверены, что хотите выключить компьютер?" По началу помогает нажатие на кнопку отмена, но потом, независимо что ты будешь делать, он все равно выключиться. При тесте оборудования выдал ошибку 4SNS/1/40000000: TBOT связанная с температурным датчиком. Увеличил число оборотов- не помогло. Что вы посоветуете? буду очень благодарен.
Примечание №1 26 нояб. 2011 г., 5:03:15
Температура нормальная 40-55, бывает и выше. Не из-за этого..."
(2 ответа)
"Лучший ответ:
При ЛЮБОЙ ошибке, выявленной родным тестом оборудования, запишите её номер на бумажку и обратитесь в сервисный центр.
Других решений проблемы НЕТ.
>Температура нормальная 40-55, бывает и выше. Не из-за этого...
Если глючит датчик, то какая бы ни была температура на самом деле, комп будет беспричинно выключаться.
Если датчик наоборот занижает температуру, то сначала процесор начнёт тормозить (при перегреве он пропускает такты), а потом всё равно выключится. Поскольку в процессор встроен свой собственный датчик, не имеющий отношения к датчикам МакБука."
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
28 апр. 2024, в 17:10
20000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 15:00
100000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 14:43
5000 руб./за проект