@DmitriySin

Как одновременно редактировать один html код с двух разных пк?

Я занимаюсь версткой, html, css, js. У меня есть друзья, с которыми мы работаем в паре. Иногда приходится редактировать или помогать им что-либо сделать. К примеру, он не знает как сделать, а я, для экономии времени, какой-то кусок работы сделаю быстро.

Так вот, вопрос заключается в том, как можно двум пользователям интернета одновременно редактировать файл, при этом чтобы не было задержек, и не надо было обновлять файл заново после каждого сохранения документа. Интересует принцип работы Google Dosc, хотелось бы как то работать таким же образом.

В данный момент, пользуюсь Dropbox в качестве хранилища, но после каждого сохранения файла надо ждать, пока обновится документ, и это не удобно.

Интересуют все способы, кроме git, так как с ним не могу разобраться пока, к сожалению
  • Вопрос задан
  • 887 просмотров
Решения вопроса 1
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
Была у людей задача - совместная разработка. Придумали они удобный инструмент - vcs (git). Встала перед верстальщиком DmitriySin такая же задача - и он идёт против системы, не признавая ничего, усложняя себе жизнь дропбоксами, конфликтами и всем остальным. Казалось бы. что может быть проще, чем программа из двух текстовых полей и одной кнопки?
screenshot-overview@2x.png
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zooks
@zooks
Frontend
Легче разобраться с Git. Если не идет работа через командную строку, на Github.com есть программа с графическим интерфейсом.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы