Почему не работает 3G на Kindle (Киев, Украина)?

Купил сегодня Kindle Keyboard 3G. Можно было из новых, но мне этот больше приглянулся. Не суть важно. На нём, почему-то, не работает доступ через 3G к сайтам кроме Википедии и магазина Амазона, выдаёт «Due to local restrictions, web browsing using the Experimental Web Browser over 3G is not available in all countries». Абсолютна такая же модель (только белая) у сестры (версия прошивок тоже совпадает), у неё всё уже которое время работает без всяких проблем. Как решить?

Еще пара деталей: у меня он был джейлбрейкнутый и русифицированный, я вроде вернул всё на место. Интернет всё равно не работает как надо.

UPD: пробовал менять провайдера сети через настройки — не помогло
  • Вопрос задан
  • 9085 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
>кроме Википедии и магазина Амазона
Дык амазон запретил иначе. Это можно было только в старом киндле серфить по инету.
Ответ написан
pingwinator
@pingwinator
потихоничку начинают прикрывать лавочку с халявным инетом www.the-digital-reader.com/2012/07/24/amazon-cracks-down-on-kindle-web-browsing
Ответ написан
Комментировать
MaksimMukharev
@MaksimMukharev
А я ехал в августе по Украине из России, когда вдруг тоже интернет пропал. Теперь и в России не работает.
Ответ написан
ipadm
@ipadm
Купил Kindle Keyboard 3G через американский адрес. Доставили в Украину — доступна только Википедия.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы