@LenLord
android reverse

Какую CMS выбрать для обработки баз данных людей?

Немного перформулирую вопрос:
Нужна скорее ЦМС, которая позволит более удобно работать с базой, то есть изменение определенных критериев, вывод групп по некотрому признаку и так далее. Не хотелось бы это писать с нуля потому, что явно до этого это уже создавалось.
Просто вывод всех на яндекс карту с привязкой к дому я сделал. Пришлось писать с нуля.
Хотелось бы узнать есть ли и CMS, которая была создана примерно для таких целей?
  • Вопрос задан
  • 1063 просмотра
Решения вопроса 1
@pibiv
Если отталикваться от того что вы написали

Нужна скорее ЦМС, которая позволит более удобно работать с базой, то есть изменение определенных критериев, вывод групп по некотрому признаку и так далее. Не хотелось бы это писать с нуля потому, что явно до этого это уже создавалось.


То вам идеально подойдет Drupal + модуль Views для удобной выборки с базы это наверно самая идеальная связка.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
myfirepukan
@myfirepukan
Жарим поиск
CMS предназначена для стандартных проектов - блог, интернет-магазин, у вас нестандартный проект, значит либо не нужно использовать CMS а писать своё либо брать любую - всё равно допиливать придётся, но при этом там ещё куча лишнего будет. Я о таких CMS в паблике не слышал.
Ответ написан
Комментировать
@RadmirZ
Делаем интернет-магазины на движке minicart.su
А я бы посоветовал любую CMS которая ориентирована для интернет-магазинов, ведь у вас будет в итоге каталог людей, а от каталога товаров как я понимаю он не сильно отличается. И магазины как раз поддерживают все фильтры, поиск, свойства и кучу всего другого.
Ответ написан
@maxyc_webber
Web-программист
любая. я за битрикс
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы