Yii. Как связать более 2 таблиц в relations?

Здравствуйте имеется 3 таблицы, 1 - список всех продуктов, 2 - связь категории и продукта. 3 таблица - сортировка продуктов для каждой категории. Сейчас код выглядит так.

public function relations()
	{
		return array(
			'contents' => array(self::MANY_MANY, 'Content', 'graph_index(graph_index_subgroup_id, content_id)'),
			'publ_contents' => array(self::MANY_MANY, 'Content', 'graph_index(graph_index_subgroup_id, content_id)','condition'=>'publ_contents.is_publish = 0', ),
			'unpubl_contents' => array(self::MANY_MANY, 'Content', 'graph_index(graph_index_subgroup_id, content_id)','condition'=>'unpubl_contents.is_publish = 1'),
			'graphIndexGroups' => array(self::MANY_MANY, 'GraphIndexGroup', 'graph_index_subgroup_item(graph_index_subgroup_id, graph_index_group_id)'),
			'graphIndexSubgroupItem' => array(self::HAS_ONE, 'GraphIndexSubgroupItem', 'graph_index_subgroup_id'),
		);
	}


Как можно в 'publ_contents' добавить что то типа того
'graph_index_subgroup_sort(graph_index_group_id, content_id)','order'=>'sort ASC'
  • Вопрос задан
  • 134 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vyachin
@vyachin
Ищу работу
'publ_contents' => array(self::MANY_MANY, 'Content', 'graph_index(graph_index_subgroup_id, content_id)','condition'=>'publ_contents.is_publish = 0', 'with'=>[.........]),
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы