Как выставить разрешение 1080p на втором мониторе?

Здравия всем.
Купил переходник DisplayPort - VGA(D-sub), подключил к mac mini late2012, выбрал режим расширение рабочего стола. Второй монитор не дает выставить разрешение больше 1280 на 1024. Первые монитор работает с разрешением 1920 на 1080.
BootCamp без каких либо проблем позволил выставить разрешение второго монитора 1920 на 1080, OS X не дает...
Вопрос, как сделать так, чтобы OS X позволила выставить разрешение второго монитора 1920 на 1080?
Оба монитора поддерживают работу на таком разрешении, пример BootCamp доказывает это, да и работал я за ними в этих разрешениях, проблема программная, но где, никак не могу найти. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2165 просмотров
Решения вопроса 1
deuslok
@deuslok Автор вопроса
Нашел решение.
Позвонил в Apple и там подсказали как включить список всех вариантов разрешений.
Оказывается все просто, заходим в "Системные настройки" => "Мониторы" => Там выбираем вкладку "Расположение" (если у вас выбран режим "Расширение рабочего стола) => после этого жмем на пункт "Масштабирование" с зажатым alt, появится список всех возможных разрешений.
Слава поддержке Apple.
Хотя конечно мне не понятно, почему нужно было скрывать эти настройки, но бог с ним.
Слава поддержки Apple.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@viruhost
IT Juht
Посмотрите здесь... может что поможет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы