Facebook API friends.get?

Добрый вечер.


Проблема с апи фейсбука, и с функцией friends.get (uid ). В момент авторизации через ФБ на моем сайте запрашиваются расширенные права
FB.login(handleSessionResponse, {<br/>
 // <a href="http://developers.facebook.com/docs/authentication/permissions">developers.facebook.com/docs/authentication/permissions</a><br/>
 perms: [<br/>
 'offline_access',<br/>
 'user_about_me',<br/>
 'friends_about_me',<br/>
 'friends_interests',<br/>
 'user_interests',<br/>
 'friends_location',<br/>
 'user_location',<br/>
 'friends_online_presence',<br/>
 'user_online_presence',<br/>
 'email, read_stream, publish_stream, offline_access, status_update, photo_upload, create_event, rsvp_event, sms, video_upload, create_note, share_item'<br/>
 ].join(',')<br/>
 });



И вроде бы, пользователь дает доступ к своим друзьям в офлайн режиме. Он отображается в friends.appUsers.


Но фигня вот в чем.
FB.api({ method: 'friends.get', uid: 'айди пользователя, предоставившего все права моему сайту' }, function(result) {<br/>
 console.log(result)<br/>
 })<br/>



Resukt выдает ошибку №240 — Requires a valid user is specified (either via the session or via the API parameter for specifying the user.


Но как так, если все полномочия пользователь сам дал, а айди задан верно? Причем это не работает не только на моем сайте, но и через тестовую консоль ФБ (где параметры в формочки вводить надо:)).


Будут какие-либо идеи?


PS Работать это должно примерно так: Пользователь П1 дает права на доступ к своим друзьям. Потом на сайт захожу я, и даю доступ к своим друзьям. Если П1 есть в моем списке друзей, то я хочу вывести список его друзей (он же дал права на офлайн доступ к его друзьям)
  • Вопрос задан
  • 5046 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
exIV
@exIV
1. накой же вы стоько прав-то просите??? обычно достаточно publish_stream + все дефолтные…

2. юзайте FQL, скачайте примеры, там все есть…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы