Как использовать кодо-хостинги по назначению размещая CSS/JS?

Я думаю не мне одному приходила в голову идея хранить какие-либо клиентские плюшки, зарисовки, разрабатываемые исключительно с целью поковыряться, где нибудь вне своего домашнего компьютера.

Я хочу заливать, к примеру, целый файл CSS на сервис, типа pastebin.com или gist.github.com, и читать его по ссылке вида example.com/api?=%id%.

Открыв для себя сегодня онлайн-редактор thimbletest.org, спасибо Хабру, решил попробовать передавать ссылку в поле link, страницы, редактируемой в браузере, например так:
<link rel="stylesheet" type="text/css " href="http://pastebin.com/raw.php?i=PrtJ4yfe">


Консоль разработчика Google подсказывает, что тип ответа пэйстбин выставляет в text/plain, а нужен text/css.
Вопросы по-существу:

Можно ли явно указать требуемый тип ответа от сервера, например, в pastebin?

Есть ли аналогичная функциональность в каком нибудь другом сервисе такой же направленности?

Риторический вопрос: Как же так, все без исключения корзинки для хранения кода хотят знать на каком языке написан текст, а рассказывать никому не хотят?
  • Вопрос задан
  • 2594 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@egorinsk
То ли на гитхабе, то ли на гуглокоде можно получать ссылки на raw-файл.
Ответ написан
что-то не понятно, а чем плох вариант просто залить на любой хостинг и получать оттуда?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы