Что вы думаете по поводу Brackets Sass?

Хотелось бы спросить у тех, кто компилировал SCSS через обычную консоль и прямо в Brackets, что вы все-таки предпочитаете? Меня например во встроенном Sass-плагине немного раздражают отступы в конечном css файле, с другой стороны мне не надо каждый раз открывать консоль и прописывать compass compile. А мб я еще что-то не понял, подскажите, если неправильно делаю, заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 5294 просмотра
Решения вопроса 1
Serj-One
@Serj-One
i'm sexy and i know it
Не пользуюсь поделкой по имени Brackets (потенциал, безусловно, есть, но пока это не более чем поделка) , и тем более SCSS плагинами к редакторам, но отступы, уверен, можно поправить в конфигах этих плагинов. Ручной запуск через консоль - вообще прошлый век.
Если хотите удобства, используйте для компиляции Gulp.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Немного мимо кассы, так как говорить буду про LESS, а не SASS. В Brackets использую расширение LESS AutoCompile. Задумываться ни о чем не приходится: я сохранил *.less, тут же автоматически компилируется *.css. Лишние действия (вроде компиляции) сведут на нет плюсы такой фичи Brackets, как Live Preview, без которой становится грустно жить, как только оценишь ее по достоинству.

Отступы? Да какая, к черту, разница? Вам вообще ни к чему в итоговый CSS лезть. К тому же, оно все равно в идеале должно минимизироваться в итоге.
Ответ написан
zooks
@zooks
Frontend
В Brackets есть пункт "Output style". Также рекомендую перейти на libsass - ускорит работу в разы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы