@mrSmarten

Какого провайдера IP телефонии выбрать?

День добрый!
Перед нашей небольшой компанией, встал вопрос выбора провайдера IP телефонии.
Географически мы находимся в Волгограде.
Есть потребность в регистрации Московского номера (495 или 499).
Нужны разумные цены на исходящие звонки на городские номера Москвы, Питера и вызовы на мобильные номера Москвы и Питера.
Приём входящих также ограничивается Московой и Питером.
Звонки планируется совершать через мобильное приложения для Android.
  • Вопрос задан
  • 1557 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Пользуемся TelPhin.ru - через IP телефоны и виндовый СофтФон - всё нормально. Прямой московский многолинейный номер, виртуальная АТС. Про звонки через Андроид не скажу - не пользуемся.
Ответ написан
Комментировать
@Vindor
А я бы посоветовал Вам Вестколл - www.westvirt.ru. Цены приемлемые, Номера - выберете, какие Вам понравятся больше. А со всем остальным они Вам помогут. Сами подключены и никаких сбоев нет.
Ответ написан
Комментировать
@Homise
Пользовалась я как-то этим Вестколл. Ночью с 7 на 8 июня пропала связь, перестал работать телефон. Утром 8 июня подали заявку. После обеда пришел техник поработал и... подключил телефон к соседней линии. Менеджер сказал, что работы произведены и все в порядке. Пыталась объяснить, что телефон не работает, все бесполезно, как будто со стеной говорю! В общем нашла по рекламе “Voice-connect”, полностью офис подключили и настроили за 3-4 часа, связь просто летает, плюс целая дюжина всяких полезных плюшек! И кстати у войс коннект действительно адекватные операторы, а не как в случае Вестколл... В общем осталась довольно на все сто от войс коннекта. https://voice-connect.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы