divanikus
@divanikus

Как правильно заполнить EV certificate request?

Доброго времени суток.

Хочу поставить на сайт EV SSL от Comodo. Наткнулся на необходимость заполнения формы EV certificate request (simplified)

Первый и главный вопрос: первой же строчкой необходимо указать Organization Name. Сюда следует указать переведенное на английский имя компании (которое собственно и хочется видеть в сертификате), либо тупой транслит с русского, как указано в свидельстве ОГРЮЛ? Сами Comodo после гугления настаивают на транслите, но тогда и в сертификате будет "кривое" имя. Проблема усугубляется тем, что компания названа английским словом, а соответственно в русском варианте это тупо транслит, а если транслитить назад, то получается тихий ужас. Пока что отправил запрос на DUNS number с указанием английского названия, может хоть это поможет.

Второй вопрос: В информации о signer необходимо указать адрес физического лица (прописку) или юридический? Не очень понятно.
  • Вопрос задан
  • 439 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Flantru
Заполнять нужно как указано в whois домена компании, обычно это транслит.
Информацию о Signer не проверяют, поэтому можно указать любой адрес.

Мы в ISPlicense.ru разрешаем заполнять документы на русском языке и сделаем так чтобы имя компании было написано нормально в сертификате - обращайтесь, если будет необходимо. Гарантируем минимальную цену на EV и сделаем скидки при необходимости.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы