genaev
@genaev

Posterous, быть или не быть — вот в чем вопрос?

В свете новости о покупке posterous компанией twitter, даже не знаю огорчатся или радоваться. Больше информации об этом можно прочитать в хабротопике. Там говорится, что пока что судьба самого Posterous неизвестна, но, судя по всему, сервис будет закрыт.


В тоже время в официальном блоге компании говорится:

Posterous Spaces will remain up and running without disruption. We’ll give users ample notice if we make any changes to the service. For users who would like to back up their content or move to another service, we’ll share clear instructions for doing so in the coming weeks.


Вольный перевод:

Posterous продолжает работать без перебоев. Мы проинформируем пользователей в случае каких либо изменений в нашем сервисе. Для тех пользователей, которые хотят сбэкапить свой контент или перейти на другую блог-платформу мы напишем ясные инструкции в ближайшие недели.


Как вы думаете, уважаемое хабросообщество, twitter закроет posterous или всё останется без изменений?
  • Вопрос задан
  • 2766 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
charon
@charon
я думаю, что не закроет. Они не конкурируют напрямую. А вот развитие приостановит, ибо заберет себе лучших программистов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы