@PuzzleW

Найти софт для автоматической записи разговоров на WP7?

Суть вопроса немного подробнее: так сложилось, что мне необходимо записывать разговоры по моему мобильному телефону. Я в курсе всех подозрений и запретов на этот процесс, естественно я не нарушаю закон :)


Но мне действительно нужно писать разговоры. Сейчас я пытаюсь сменить (тестово) телефон Samsung SGH-i710 (где с функцией записи отлично справляется Vito Audio Notes) на HTC HD7.


Так вот я НЕ МОГУ найти софт для автоматической записи разговоров!!! Кругом куча разговоров про то что законодательство многих стран это запрещает, и поэтому Microsoft никогда не не пустит такое приложение в Маркет. Если честно, то я немного устал от таких разговоров, пока пытался найти подобное приложение. Я не смог найти его (я буду рад ошибаться) даже на xda-developers.


(и на фоне этого вроде радует, хотя и не сильно то, что есть хотя бы просто диктофоны, которые (вроде как) умеют писать с линии, а не с микрофона)


Возможно я не одинок, и кто-то из посетителей Хабра решил (надеюсь успешно) данную проблему?
  • Вопрос задан
  • 14071 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
betrachtung
@betrachtung
Понимаю и сочувствую. Я вот теперь уже не представляю, как пользоваться телефоном без автоматической записи звонков. Это же killer feature, вторая по важности функция после собственно звонков. Можно не забивать себе голову тонной ерунды и не беспокоиться о возможности её забыть — просто прослушаете кусок нужного разговора, когда вам это понадобится. Тысячу раз это выручало.
Мечта — добавить распознавание голоса и полнотекстовый поиск по логам. Увы, мечта пока неосуществимая.
Ответ написан
@s0rr0w
Такой софт нелегальный во многих странах. Именно поэтому его почти невозможно найти.
Ответ написан
Eternalko
@Eternalko
Несколько раз такая функциональность очень бы пригодилась.
Ответ написан
Комментировать
MyStick
@MyStick
Этого добра было в свое время полно на симбиан, да и сейчас должно быть. Закрытость WP в принципе я думаю не позволит сделать такой софт. В WP8 этого тоже ждать не стоит.
Ответ написан
Комментировать
@AnthonyCherepkov
А на моём старом Sony запись разговоров была стандартной функцией
Ответ написан
Комментировать
@AnthonyCherepkov
Вы можете использовать Call Recorder из маркета, а кнопку записи вынести на рабочий стол.
Ответ написан
Комментировать
gzhegow
@gzhegow
aka "ОбнимиБизнесмена"
На вп8 не работает программка, они захардкодили блокировку микрофона для любых аппликейшенов из-за своей драной юриспруденции.

Вот я сейчас хочу делать холодные звонки и анализировать что хорошо, что плохо у меня получается. И мне каждый раз с собой носить компьютер с микрофоном что-ли?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы