Задать вопрос
lightalex
@lightalex

Как избавиться от исчезающего сроллинга на os x?

Всем привет!
Есть сайт с менюшкой по левому краю
На os x, системный скроллбар (при условии что он настроен как исчезающий) смотрится ужасно
+ нельзя нормально пользоваться менюшкой
В браузерах webkit смог решить эту проблему через кастомизацию стандартного скролла
Но возникла проблема с Mozilla Firefox
Есть ли какие-нибудь способы либо кастомизировать скроллбар, либо сделать так чтобы он не исчезал, а был фиксированным
Напоминаю что проблема касается только os x
Заранее спасибо за ваши ответы!
  • Вопрос задан
  • 2343 просмотра
Подписаться 1 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Веб-разработчик с нуля: профессия с выбором специализации
    14 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Fullstack-разработчик на JavaScript + ИИ
    11 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Инженер по тестированию + ИИ
    6 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ademaro
@ademaro
full-stack developer
Видимо, стандартными способами не получится сделать. Можете попробовать через js: perfect-scrollbar, custom-scrollbar, jscrollpane и другие...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы