arty87
@arty87

Как наконец получить у RIM свой Playbook?

Прошу коллективный разум подсказать, как дальше действовать. Может быть, кто-то тоже сталкивался с подобной проблемой.


В феврале этого года RIM проводила акцию по раздаче бесплатных планшетов за разработку приложения под Playbook. В марте мне пришло уведомление о том, что я успешно выполнил все условия.


22 марта я получил e-mail с ссылкой на форму, в которой надо было указать координаты для получения посылки. 28 марта посылка была отправлена посредством FedEx, и уже 30 марта FedEx сообщил мне о том, что посылка не удовлетворяет требованиям. В ответ на моё письмо на адрес blackberryplaybookoffer@tmgideas.com мне пообещали переслать посылку посредством USPS.


И вот с тех пор начались чудеса. Отвечают мне раз в 2 недели и пишут, что моя посылка успешно доставлена, при этом дают номер трекинга с совсем другой фамилией получателя и другим городом назначения. Что самое примечательное, в трекинге от FedEx все мои данные были указаны верно.


Естественно, я сообщил о том, что это не мой номер трекинга, но в ответ получил тот же самый ответ только немного другими словами. То есть информацию о том, что меня зовут иначе и живу я в другом городе, просто проигнорировали. Последние 2 недели мне вообще не отвечают.


Как дальше действовать? Куда обращаться?

А может это нормально, и у них вообще всегда так?

Upd: Не знаю, возможно, подействовала эта публикация. Возможно, это просто совпадение. Но мне только что ответили из tmgideas и прислали правильный номер трекинга.


Судя по трекингу Почта России доставляла посылку более полутора месяцев. Вот кто настоящие «герои»!
  • Вопрос задан
  • 2838 просмотров
Решения вопроса 1
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
А куда обращаться? Они вам по сути ничего не должны и ни в каких отношениях вы с ними не состоите.Так что продолжайте пытать их поддержку, больше нет вариантов.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
moadib
@moadib
Не получил. FedEx заруливал плейбуки обратно, RIM обещали что-то придумать. Сами мне ничего не писали.
Надо попинать техподдержку :) Я уже и забыл совсем.
Ответ написан
Комментировать
moadib
@moadib
Только что получил планшет от курьера.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы