Ichi
@Ichi
Увлекаюсь программированием

Wiki с мультикатегориями

Немного попал в затруднение.
Нужен движок, который бы удовлетворял требованиям:
1. Мультикатегории (возможность включения статьи в разные категории). Или хотя бы тэггирование с иерархией.
2. Легкое обращение на другую страницы, как в википедии, например. Это про ссылки в двойных квадратных скобках, если нажать на ссылку, которая введет на несуществующую страницу, то можно её создать.
3. Легкость добавления страниц.

Сейчас стоит mediawiki, в которой не нравится структура картинок (их по-умолчанию создается много и разных). Плохая поддержка с браузером гугл.хром — иногда грузятся gz файлы вместо страничек (находил много вопросов в инете и ни одного нормального ответа).

В dokuwiki нет мультикатегорий. Если есть плагин — ткните меня носом в него (я пару лет назад искал, не было).

UPD В медиавики ещё не нравится принцип обновления (хотя из svn обновлять несложно)
  • Вопрос задан
  • 3130 просмотров
Решения вопроса 1
Killy
@Killy
Посмотрите PmWiki. Про категории тут.

(У меня сейчас, правда, какие-то проблеммы с доступом к сайту. Через Opera Turbo открывается.)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
amarao
@amarao
Пилите медиавики. Все остальные вики, которые смотрел, были сильно хуже.
Ответ написан
GreyCat
@GreyCat
Плохая поддержка с браузером гугл.хром — иногда грузятся gz файлы вместо страничек (находил много вопросов в инете и ни одного нормального ответа).

Какое количество серверов/проксей стоит по дороге и какой из них время от времени ломает вам заголовки? Я думаю, что «плохая поддержка в медиавики» тут абсолютно не при чем — у вас в этой инсталляции с любым другим контентом будет то же самое. Проверяйте, как ходит трафик и кто его по дороге ломает…
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы