@axel8228
Учусь веб-дизайну,вёрстке.

Проверка шаблона который я сверстал сам. Хорошо ли я сверстал шаблон?

В общем решил я выучится на верстальшика от А до Я, пока я только на стадии HTML и CSS и я еще не дошел до PHP и Java Script и т.д. Я учусь по видео урокам скаченных с рунета и этот шаблон я верстал сам и без посторонней помощи.В общем просьба одна,скачать и проверить так сказать моё домашнее задание.То что в нём есть ошибки я почти не сомневаюсь и я хочу чтоб вы мне их и выявили. Я хочу научится грамотно верстать...

https://yadi.sk/d/Z56d37iieomR4
  • Вопрос задан
  • 2742 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sayber
@sayber
Да, я программирую на PHP и еще асинхронно!
кидайте на codepen или др. подобные ресурсы.
Нахрена нам ЯД

К тому же Урок11 на 6 метров. Совесть то не мучает?

Кто делает архивы в формате rar? Аааа... виндооманы которые скачали с торрента winrar.
Если бы я захотел, то не смог бы посмотреть ваш архив, на маке по умолчанию нет rar архиватора. А качать ненужный софт, смысл? Только ради вашего архива?

Для начала научитесь пользоваться ПК и стандартами которые приняты в интернете. затем мы посмотрим вашу верстку.
Ответ написан
Комментировать
@bogomazov_vadim
Первое - неплохо было бы разместить все это где-нибудь, а не просто в архив засунуть верстку. Архивы никто скачивать не будет из-за банальной лени. И второе - лучше обратись на этот форум, там тебе помогут.
Ответ написан
Комментировать
IrishkaDeutsch
@IrishkaDeutsch
stadt web studio
Соглашусь с Иван
rar не тот формат архива который стоит использовать. Даже в windows по умолчанию zip
У меня есть Keka, поэтому я посмотрела на макет.

И спрошу - а что вы подразумеваете под версткой?
Я уже не говорю про сам html, где id на каждом шагу. Хотя возможно в верстке все элементы должны быть динамичны (типо сарказм)?

Попробуйте сверстать аналог toster.ru - с нуля. Что бы все двигалось, кнопки ссылки кликались и т.д.
Если получится, то можно и об оценке поговорить.
Сейчас же у вас первая попытка не знающего человека.
Ответ написан
Комментировать
@dohera
Фронтенд разработчик
Попробуйте поделать уроки на htmlacademy. Мне очень помогло подтянуть CSS и html.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы