Mithgol
@Mithgol

А как теперь принято пополнять WebMoney с карточки Сбербанка?

Захожу я в «Сбербанк Онл@йн», вижу меню:

41ef0ffceddbed6d8592b2a8cbf10a33.png


Выбираю «Платежи», получаю меню платежей:

275ebd176b734965d4bfb7410c1a8d3d.png


Выбираю «Оплата товаров и услуг», откручиваю в конец, вижу такой список электронных денег:

56aebf91359f8cdb89e54546ac1a78f4.png


Явствует, что WebMoney нету.


Заодно есть повод подозревать, что Сбербанк на большинство позиций этого интерфейса запустил какого-то посредника (ООО «Инновационные технологии»), так что перевод с карты Сбербанка в электронные деньги будет сопровождаться дополнительной комиссией.


Спрашивается: как теперь перевести средства с карты Сбербанка в WebMoney с не чрезмерной комиссией?


(WebMoney Wiki рекомендует использовать раздел «Прочие → Прочие услуги», но эта рекомендация устарела: никаких электронных денег в том разделе вообще нет. К соответствующему видеоролику на YouTube недавние комментарии сплошь неприязненные, и есть даже нецензурщина. Я разделяю чувства авторов этих комментариев.)
  • Вопрос задан
  • 11370 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ZloiZmei
А у меня в «Прочее — Прочие услуги» сверху первыми идут электронные деньги (Mail.ru, Яндекс.Деньги и Webmoney).



А списка электронных денег в разделе «Оплата товаров и услуг» я не вижу. И вообще сбербанк онлайн на Ваш не очень похож.

Может от региона зависит? У меня Москва.

Как вариант — позвоните в тех.поддержку сбера. Или через какую-нибудь другую валюту провести…

Кстати через посредников они давно работают. Два последний раза что я пополнял Webmoney с карты сбербанка пришлось звонить и писать в тех.поддержку nettopro.ru/ — иначе деньги не доходили. Так что предупреждаю, способ пополнения не самый лучший
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы