azuron
@azuron
Laravel разработчик

Какой выбрать css фреймворк для быстрой разработки сайта?

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой выбрать фреймворк для быстрого построения фронтенда. На данный момент использую Bootstrap 3 и он довольно не плох но есть минусы. Я занимаюсь backend разработкой и мне необходимо часто создавать интерфейсы на основе готовых css стилей как в Bootstrap. У данного фреймворка есть свои минусы и он не достаточно гибок для сложных вещей в верстке. Мне необходим фреймворк в котором можно задавать стили для выравнивания по центру и он будет на всех девайсах одинаково по центру или по ширине. Необходимы более гибкие настройки в меню и по выравниванию блоков в различных ситуациях и конфигурациях. Подскажите пожалуйста как выбрать аналог Bootstrap среди великого множества css фреймворков?
  • Вопрос задан
  • 2881 просмотр
Решения вопроса 1
@BelkinVadim
Frontend разработчик
Semantic UI объемный достаточно (хотя реализация jQuery плагинов на Bootstrap больше нравится).
А так основные это Bootstrap, Foundation Zurb, UIKit и Semantic UI, ну по крайней мере сам в основном ими пользуюсь/или их UI элементами
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Имхо лучше бутстрапа вы не найдете. Всегда чего то не хватает в готовых решения, это можно исправить своими стилями.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы