@Realexer

Создал удобный сервис анонимных тет-а-тет чатов — ЧатПростоТак. Может кто-нибудь поделиться идеями по промоутингу этого специфичного проекта?

Собственно создал этот сервис (chatprostotak.ru), нацеленный на попытку решить проблему с поиском собеседников и общения в целом. Но вся сложность задачи заключается в том, что целевая аудитория очень рассредоточенна и достучаться до нее не так просто. Основная сложность заключается в том, что в рунете представление об анонимных чатах очень сильно испоганенно впечатлениями от существующих аналогов типа: ЧатВдвоем, Некто, который по своей сути являются ничем кроме как убивалками времени, забавами и игрушками. Мой же проект является более серьёзным, но в то же время, это и не сайт знакомств.

В общих чертах, чат нацелен на ту аудитория, которая ценит адекватное открытое общение с нормальными людьми и для этого там есть практически все нужные инструменты:
  • Создание чатов для двоих, с возможностью самостоятельного выбора круга собеседников;
  • Анонимный чат со случайными незнакомцами с возможностью фильтрации собеседников по своим интересам и предпочтениям.

Таким образом, уже есть довольно полноценный сервис, который мало по мало, набирает хоть какие-то обороты. Но у меня ощущение, что я просто что-то делаю не так или что-то упускаю, потому что мне кажется, что если бы о чате просто узнало достаточное количество людей, то он сразу же бы получил свой спрос.

По сути - может кто-нибудь подсказать идей, где и как мне следовало бы промоутиться, чтобы донести идею чата до людей?

P.S. Я пишу сюда уже второй раз. Первый раз мой вопрос был слишком размытый и модераторы его удалили. Надеюсь в этот раз я сделал всё как следует.
  • Вопрос задан
  • 4837 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Levhav
Возьмусь за разработку проектов любой сложности.
А в поисковиках продвигать пробовали? Найти запрос в wordstat.yandex.ru который вводят люди нуждающиеся в вашем сервисе и продвинуть сайт по этому запросу.
Так каждый день будет узнавать о вас несколько человек.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы