Где поместить объявление о продаже игрового интернет проекта?

Есть проект: большой набор технической и маркетинговой документации, готовый проектный и рекламный контент, программная реализация. Есть планы работ, посчитанные бюджеты и прочая административная и финансовая документация.

Тематика проекта — браузерная игра для мобильных. Есть некие обстоятельства, из-за которых проект необходимо продать.

Пробовал размещать на сайтах с тематикой «разработка» игр, не удачно. Аудитории на них интересны проекты где больше, «разработки» — творческой реализации. Мой же проект на стадии обычной рутины, поддержки: мелкие баг-фиксы, SEO работы, PR, реклама и прочее продвижение, которое одинокого что для «онлайн магазина», что для «браузерки».

Отсюда вопрос, кто какие ещё площадки может порекомендовать, где можно разместить подобное объявление?

За все советы — заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3370 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
karneds
@karneds
Попробуйте pr-cy.ru/sale или www.telderi.ru
Ответ написан
Комментировать
Напряму выходить на студии, занимающиеся геймдевом. Данный способ прекрассно работает, проверял.
Ответ написан
Комментировать
JackHammeret
@JackHammeret Автор вопроса
Оставлю это на крайний случай. Всё же хотелось бы просто дать объявление, и что бы студии сами на меня вышли. Цель не продать проект «за много» денег, а просто передать в адекватные руки, за символическую плату — десятую часть от стоимости разработки, так как лежит «пылится», элементарно жалко.

В объявление всё это можно расписать, а вот в переписке со студией долго придется «растолковывать», что это такое, что за обстоятельства, и зачем им надо покупать этот проект.

Хотя может я и ошибаюсь, в любом случаи спасибо за совет!
Ответ написан
Комментировать
JackHammeret
@JackHammeret Автор вопроса
Спасибо, пробую!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы