Участие новичка в проекте по WEB-программированию?

Я начинающий WEB-программист (PHP5, Git, MySQL, Linux, C++). Обладаю теоритическими и некоторыми практическими навыками и хочу дальше развиваться в сфере разработки WEB-приложений. В настоящий момент не обладаю опытом участия в реальных проектах. Но хочется уже попробовать свои силы, и начать набираться реальной практики. Вопрос в следующем, как можно задействоваться в каком-нибудь проекте?
  • Вопрос задан
  • 2883 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Panda_Tamara
Разработчик проектов под UMI.CMS
Писать самому это конечно чудесно. Но для развития необходимо находиться в среде разработчиков, там ты прокачиваться будешь быстрее. Так что лучше всего устроиться в веб-студию. В большую или маленькую смотри по своим силам. Лишь бы проекты были разносторонними, а не только г****но-сайты за 3,500 рубля)
Ответ написан
Устройся на работу.
Ответ написан
Комментировать
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
Вариантов два:
1) Начать свой проект
2) Присоединиться к тому, у кого есть проект
Ответ написан
Nuboskill
@Nuboskill
Начинающий web developer
У меня сейчас так же, обладаю какими-то знаниями, есть идея проекта, уже потихоньку его пилю, если хочешь можно пообщаться и попробовать вместе, вдвоем все равно легче будет)
Ответ написан
Dell18
@Dell18
Web developer and designer
Участвуй в различных хакатонах, там можно познакомиться с более опытными разработчиками и научиться у них новому, также там можешь присоединиться к какой нибудь команде.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы