@kirill-93

Сложно ли перейти с веба на мобильную разработку?

Сложно ли перейти с веб разработки на разработку мобильных приложений? Я пишу на php и javascript. С прикладными языками никогда не сталкивался. Может кто-нибудь шел таким путем? И еще вопрос: правильно ли начинать изучение java с андроид разработки?
  • Вопрос задан
  • 3632 просмотра
Решения вопроса 3
Chvalov
@Chvalov
Нет не очень!
Но первое время туговато )
Ответ написан
Комментировать
@askarik
веб-разработчик
По мне так не должно быть сложно, если у вас есть хорошие основы алгоритмизации, ООП то вы сможете разобраться в мобильной разработке. Главное хорошие источники документации найти, не лениться, выполнять задания, ставить себе цели, задачи. Со мной работает парень, веб-разработчик, по началу трудно было с документацией для разработки приложения для iOS, но ничего, справился, к тому же сейчас хватает русскоязычных сайтов сообществ.
Ответ написан
Комментировать
Не так сложно, как многие думают. Перейти с торговли морепродуктами на мобильную разработку гораздо сложнее. Я бы для начал сузил свой интерес до C# и разработки для iOS. Через месяц можно получить свое первое простенькое приложение, если начинать знакомство имея опыт в программировани
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@FoxInSox
Очень сложно.
Ответ написан
Комментировать
sni10
@sni10
FS Dev
Мобильные фреймворки позволяют с помощью js , php, html5 писать отличные гибридные приложения. Клубничка в их кроссплатформенности. Одно приложение для ведра. Яблока и ягодки.

Подчеркну - можно писать не просто сайты, а полноценные (почти) приложения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
Бюро Цифровых Технологий Санкт-Петербург
от 120 000 до 180 000 ₽
04 мая 2024, в 05:49
10000 руб./за проект
04 мая 2024, в 03:57
10000 руб./за проект
04 мая 2024, в 01:47
2000 руб./за проект