GeorgeGeorge
@GeorgeGeorge
Студент

Где найти фон на сайт для церкви?

Добрый вечер коллеги ! Делаю сайт для церкви, подскажите пожалуйста, где можно найти тематический фон-паттерн ?

Заказчик в пример поставил этот сайт :
Пример сайта
  • Вопрос задан
  • 2805 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Izmena
@Izmena
Вы серьёзно?
Прошу прощения, но зачем для церкви сайт? Крестим детей не выходя из дома? Поставьте свечку за благополучие?
Ответ написан
@NikesDark
Анализирую на диване
Пойду перекрещусь
Ответ написан
Комментировать
seoperin
@seoperin
Full stack web developer. Laravel / Vue
Я думаю можно найти в интернете. Мне так кажется
Ответ написан
Комментировать
YardalGedal
@YardalGedal
yeah boy
На гудфоне можно найти очень много изображении в большом разрешении. Вот например:
www.goodfon.ru/search.php?q=%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%...
www.goodfon.ru/search.php?q=%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%...
Ответ написан
Комментировать
vshemarov
@vshemarov
А Вы и разработчик, и дизайнер, два в одном? Если батюшка продвинутый, то особого труда не составит объяснить, что это "немножко" разные специальности, и стоит сначала к дизайнеру обратиться, который и фоны найдет, и прочие элементы отрисует.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Особо одарённые, хотя бы посмотрите существующие сайты церквей. В церквях проходит много разных мероприятий в праздники, соответственно, расписание и афиша. При церквях работают воскресные школы и детские сады.
Ответ написан
@novik90
Учиться, учиться и еще раз учиться!
Не знаю как у всех, но у меня вызывает отвращение сайт background которого одна огромная картинка. Мало того что память забирает, так еще и смотрится ужасно.
Наверняка у церкви будет не Landingpage где фон большой картинкой (это целесообразно для одностраничного сайта), поэтому надо сделать фон какой-то не приметный, но по тематике.
Пытался открыть пример сайта, но по-моему сайт не рабочий.
На мой взгляд фон должен быть таким:
57b82584954048c3bc7509fbd8b0ff8a.png
А красивую, большую, мигающую и неотразимо прекрасную картинку сделать слайдером сразу после header'а со столь-же прекрасными картинками в комплекте.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы