@belozerov

Как всё таки постить в Wordpress c телефона Nokia?

Добрый день, решаю проблему постинга в Wordpress с Nokia N81 8Gb самыми различными способами, уже третий день идёт.


Что пробовал и мои вопросы.


1. Сервис p2wp.com — якобы минимальный по трафику сайтик с возможностью постинга через него. Сайт уже не работает, есть ли какие то аналоги такого сайта?


2. Приложение скачаное c nokia.wordpress.org — установил, в процессе установки приложение чего то откуда то скачивало, всё хорошо, но при запуске спрашивает точку доступа 2 раза, после чего просто закрывается.


3. Приложение WordMobi — установил python и следом его. Программа работает но нет связи с блогом.

Какие правильные настройки? Везде где искал ничего отличного от того что ввожу я не нашел. А я какие бы не вводил всегда одно и тоже — долго что-то пытается скачать и в итоге ошибка и никаких зацепок.


4. Стандартное приложение в телефоне Lifeblog — при запуске пишет «нет доступа к базе данных» и закрывается. Где менять настройки и куда оно вообще ломится хз. В интернете так же ничего путного нет по этому вопросу.


Остается или лазить обычным браузером в админку, но это очень не удобно и много трафика. Может есть еще какие то приложения которые стоит попробовать?


Буду признателен на помощь в любом из способов.
  • Вопрос задан
  • 2498 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
utya
@utya
я пользовался shozu, вполне устраивал. Прбовали?
Ответ написан
Wott
@Wott
В WP можно постить еще на почту…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы