@avdeevAlexey

Стоит ли идти работать в компанию где занимаются разработкой сайтов на cms?

Вообщем я изучаю веб программировние, на данный момент владею - php/mysql ,html/css, js/jquery на базовом уровне плюс немного знаком с yii и symfony. Задался поиском работы и выяснил что большинство вакансий подразумевают под собой создание сайтов на cms(в большинстве случаев это Bitrix), а в остальных случаях нужен опыт работы. Сообственно стоит ли идти работать в такие конторы если других вакансий для джуниора я невижу?
  • Вопрос задан
  • 2836 просмотров
Решения вопроса 1
bboytiwst
@bboytiwst
Думаю это опасно, т.к подобное болото может затянуть и со временем сменить работу и перейти куда то в другое место педалить на нормальном стэке технологий будет очень сложно. Я бы советовал искать контору где занимаются разработкой на фреймворках и идти именно туда.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@IceJOKER
Web/Android developer
Если это первая работа - то для опыта можешь даже без зарплаты устроиться на некоторое время, научишься работать в команде, появится уверенность.
Сам устроился на работу примерно также, но там на Drupal создавали сайты(а тогда я друпал знал на 1%, знал только название xD) через пару месяцев получил хороший опыт ))
Ответ написан
Комментировать
Risiki
@Risiki
VDS с SSD для профи всего за 149 руб/мес!
Для опыта всегда нужна подобная работа. Плюс в будущем подобный опыт только понадобиться.
Ответ написан
Комментировать
socengel
@socengel
7 лет native php в продакшене, онлайн 20000+,
Если ты не уверен. иди в такую компанию верстальщиком (html/js). Хапнешь лиха зато поймешь как работать в сфере верстки, а дальше будешь уже наращивать знания в других областях. Не берись быть мастером фломастером на все руки возьми что-нибудь одно и практикуйся и оттачивай свои знания. Не забывай постоянно учится (всегда, даже через 5 лет работы). IT сфера очень динамично развивается тут если не умеешь учится, делать нечего и уже через 2 года твои знания будут частично не актуальны.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы