@switlle

Написал статью, как публиковать?

Написал статью. Немного из введения:

Приветствую всех. Данная статья описывает процесс заполнения налоговой формы W-8BEN на сайте Fotolia. Не заполнив форму с Вас автоматически будет взыматься налог в размере 28%. Заполняя форму можно значительно уменьшить налоговые поборы, форма применима для большинства стран пост СССР.
Статья посвящена тем, кто в виду своего творческого подхода или просто нежелания разбираться в деталях налоговых деклараций желает просто заполнить форму и спать спокойно.


Я думаю статья полезная, и сэкономит время другим пытающимся. Жена убила массу времени в попытках.

Куда её писать? Мне не хватает 2 голоса для публикации.
Это получается нужно в песочницу?
  • Вопрос задан
  • 2468 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
Оффтоп для автора вопроса:
1) Слили карму Вам за нежелание пользоваться поиском — каждый день один и тот же вопрос действительно всем надоел.
2) После слива кармы вы пустились оскорблять всех, что чести и кармы Вам не сделает никогда.
3) По моему мнению, статья ни о чем (это я только за себя говорю).
Ответ написан
solver
@solver
Каким поиском народ?? Проснитесь…
Это не вопрос для ответа, это просьба получения немного кармы для публикации статьи.
Пока есть система кармы, такие вопросы будут появляться постоянно.
И это в общем единственный способ набрать кармы.
Ибо набирать 5 единиц каментами можно очень долго…
Ответ написан
DamDamich
@DamDamich
Network Engineer
Вам не хватает 4 голоса в карму, что бы опубликовать статью сразу в соответствующий блог. Либо публикуйте в песочницу, либо ждите когда у вас появиться 5 единиц кармы.
Ответ написан
interrupt_controller
@interrupt_controller
Есть хабраюзеры, которые предоставляют авансом помощь, можете к ним обратиться. В большинстве случаев помогают. Щас не вспомню, кто, но если набреду, скину.

Запостите куда-нить в «Электронная коммерция», наверное.
Ответ написан
@Piskov
Прошу прощенья, но поправьте меня, если в статьях под соответствующим тегом не раскрывается схема получения и заполнения W8 с EIN: habrahabr.ru/tag/W-8BEN/

Да, это для разработчиков, но, мне кажется, разницы никакой.
Ответ написан
@egorinsk
Слушайте, хабраюзер, слово на кар… (нет, это не кардан и не карман) и все что с ним связано, на Хабре запрещено упоминать. Надо было посоветоваться со старожилами, прежде чем писать такие глупости. Не жалуйтесь теперь.

Опубликуйте статью в своем блоге, гуглоплюсе, ЖЖ, whatever, ** сделав хитрое лицо** после чего можете в комментариях и ответах ненавязчиво оставлять ссылку на нее, чтобы ее увидело как можно больше человек.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы