@serg_novikov_2015

Как написать бота для мультирегистрации?

Есть сайт хостинга 1gb.ru. Регистрация vds проходит в 3 этапа. На первом этапе нужно указать телефон и ввести капчу. Для этого буду использовать api стороннего сервиса и антигейт. Всё остальное - банальное заполнение информации о себе. Чтобы постоянно этим не заморачиваться, нужен бот. Нужен на python/c/c#. Любом из этих языков или их компиляции.
Собственно, что почитать, ибо гугл скуп или я очень плохо гуглю. Да и общие советы полезны.
О моих знаниях:везде по немногу, опыта мало. На C - дошёл до действий над двусвязными списками, несколько самых простых функций работы с файлами. c# - до самых азов свойств, коллекций, работы с формами, linq, делегатов,даже reflection затронул. python - почти также, как и c#(кроме linq, форм и пр.специфики шарп). Но есть огромное желание развиваться именно в python.
Ах да, ассемблер знаю, но тоже немного. Чуть дальше соглашений о вызове функций
  • Вопрос задан
  • 6806 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
Почему именно питон/си/сишарп?

Когда речь идет об автоматизации действий пользователя - нужно "стать пользователем".
Т.е. нужен браузер настоящий и все такое.

В общем phantomjs и его обертки например nightmarejs или casperjs
Ответ написан
Комментировать
might
@might
javascript developer
Для автоматизации действий в браузере рекомендую программу zennoposter
Ответ написан
Комментировать
@Nubzilo
Изучаю C#
Для питона ищи библиотеку по работе с http.
В шарпе можешь использовать библиотеку xNet, она очень простая в освоении. Примеры есть.
Вся работа сведется к:
Получить страницу - отправить данные, словить редирект - отправить данные...и т.д.
Работу в браузере можно автоматизировать с помощью Selenium. Есть как для питона, так и для шарпа.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы