AusTiN
@AusTiN

Клиент для Google Images?

Приветствую.
Предыстория: Для того, чтобы пользоваться поиском по картинкам, необходимо эту картинку сначала откуда-то взять :) Я участвую в автоквестах (EN, DozoR) и бывают задания в виде картинок, которые необходимо скинуть в гугл или TinEye. Обычно делается скриншот и из него уже вырезается нужная картинка, которая скармливается куда надо.
Вопрос: Можно ли как-то автоматизировать снятие скриншота, кроп определенной (выделенной) области экрана и аплоад на Google Images? Сейчас для первых двух задач использую FastStone Capture — но долго. Пока вырежешь, пока сохранишь…

Пример картинки:
image
Цель: Вырезать куски и отправить их на опознание в Tineye/Google Images.

P.S ОС — Windows 7.
  • Вопрос задан
  • 2758 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sledopit
@sledopit
Как-то Вы не с того конца задачу решаете. Я не знаю, какой у вас браузер, но, например, для firefox'a есть addon от tineye.
Ответ написан
Shultc
@Shultc
RnD Developer
Абсолютно не понятно, что на первой картинке (которая равняется сумме других). Попробуйте это либо как-то описать, либо дать её увеличенную версию. В противном случае могу вам лишь посоветовать пропустить этап с скриншотами, и сразу давать ссыль в гугл/тинай на вашу картинку, они, кажется, если я не ошибаюсь, куски картинок тоже искали.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы