IIS7. Asp.Net : Можно ли сделать чтоб разные сайты смотрели на одну сборку?

В IIS есть более сотни сайтов, с общим движком, т.е. все ссылаются на одну папку. У каждого сайта есть своя виртуальная папка _res, без web.config и .net Файлов, только css шаблоны, документы и т.п.
Когда сайтов было мало, все было хорошо, а сейчас при каждом обновлении файлов в папке App_Code все сайты серьезно тормозят, т.к. каждая копия сайта компилируется отдельно. Это видно по HttpRuntime.CodegenDir

Сборка беспроектная, сайт в стадии бурного развития, бывает надо срочно исправить глюк в какой-то странице или общем классе, и выложить.Время на перекомпиляцию и загрузку всего сайта может быть критично. Поэтому на данном этапе развития сайта, не могу использовать прекомпиляцию.

Есть вариант просто добавлять разные url на один сайт в IIS, но тогда придется отказаться от глобальных переменных(храню в static class), коих очень много, или преобразовать каждую переменную в Property, а там по ключу(url) получать/устанавливать значение. Но много придется переделывать, на многих страницах эти переменные идут в цикле, а значит нужно их кэшировать, чтоб не падала производительность.

Можно ли указать в IIS7 все сайты смотрели на одну сборку, и соответственно, чтоб при любом изменении, компиляция проходила только один раз?
  • Вопрос задан
  • 2828 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Denisio
@Denisio
в GAC установить?
Ответ написан
catlion
@catlion
> У каждого сайта есть своя виртуальная папка _res, без web.config и .net Файлов, только css шаблоны, документы и т.п

А может лучше навесить все домены на одно приложение, каждому домену сопоставить папку внутри него, а запросы разруливать с помощью HTTP/ISAPI-модулей?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы