@rad_li

Стоит ли покупать x-box?

Собираюсь купить X-box. Есть куча вопросов, так как раньше не пользовался ни одной консолью. Буду рад если знающие люди разжуют следующие вопросы:
1. Какой сейчас современный 360 или one?
2. Можно ли добавить в него свой хард на 2 ТБ, какой хард идет в комплекте, сколько всего можно подключить?
3. Сейчас я пользуюсь обычным ПК с оболочкой XBMC. Хочу x-box использовать не только для игр, но и для фильмов и музыку. Получится?
4. Обязательно ли нужен джойстик, можно ли подключить клаву и мышь?
5. Как обстоят дела с не родными железками? Смогу подключить обычную юсб камеру, юсб джойстик genius?
6. Шумность, теплоотдача?
7. Есть ли доступ к файлам по сети? А если на пк Ubuntu?

Заранее спасибо за ответы. Возможно по ходу получения коментариев возникнут новые.

UPD: Спасибо всем за ответы. Решил не покупать.
  • Вопрос задан
  • 2348 просмотров
Решения вопроса 1
@asd111
Не стоит. Лучше купить книги.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@fessvmk
1. one новее.
2. Поддержка внешних хардов есть. Почти все приставки идут с 500гб, но есть бандл с call of duty где хард на 1тб.
3. Есть медиа плеер с поддержкой dlna
4. Вроде как есть какие-то способы подключить клаву+мышь, не интересовался, не было нужды.
5. Скорее всего нет, не знаю.
6. Я шума не слышу. Греется, конечно, но не как печь.
7. Есть dlna, есть облоко от microsoft

Если вы в России, то советую поторопиться с выбором. Сейчас есть возможность купить консоль не по повышенной цене, да и еще и игру с геймпадом дадут. Еще сейчас в магазине новогодние скидки на игры, будете долго думать - все пропустите. Советую вам зайти в официальную группу в контакте. Почитайте обсуждения и последние сообщения на стене. Группа называется Xbox Россия.
Ответ написан
@rad_li Автор вопроса
Спасибо всем за ответы. Решил не покупать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы