leshqow
@leshqow
-l-

Кол-во блоков CSS. Какое количество является оптимальным?

Я в разработке полный профан, поэтому прежде чем нанимать фрилансера на доработку купленного шаблона, хочу спросить вот что:

В шаблоне есть 3 типа блоков, естественно что на каждой странице они должны быть разными, редактируя стиль одного блока он меняется на всех страницах и происходит непоняпутанстица.
Какое решение тут является оптимальным? Плодить блоки ? А ведь мне необходимо чтобы они распологались по 30 шт. на странице, в определенном месте и последовательности, или есть какое то другое решение кроме плодоносия? Какие минусы от увеличения кол-ва блоков?
  • Вопрос задан
  • 2426 просмотров
Решения вопроса 1
Denys
@Denys
Веб-дизайнер
Создайте свой CSS-класс со своим оформлением и присоедините его к нужному блоку.

А вообще шаблоны из коробки на то они и шаблоны, чтобы поставить на CMS и не заниматься кодингом, если вы в этом полный профан.

Как правило у шаблонных клубов есть есть своя поддержка, напишите им, возможно вам помогут с вашим вопросом, особенно, если клуб платный.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
htmlcssverstka
@htmlcssverstka
Верстка сайтов
Что-то вы блоки очень большим значением наделили)
Блоки - они хорошие и не чего напортить не могут))

Фриланс для того и создан, что когда что-то не можешь сам сделать, там помогут!
Ответ написан
Комментировать
viktorvsk
@viktorvsk
непоняпутанстица
какая-то :(
Ответ написан
Комментировать
@Timu4en
Ненавижу взрывателей мозга с покупными "цацами"... Хочется всегда написать что-то вроде: "махера ты себе шаблон купил? Голову себе купи, а к ней ровные руки в комплекте идут".
По существу: шаблоны для неудачников.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы