kuzubov
@kuzubov

Google Chrome v17 — не грузятся странички в фоне

Вот все тут обсуждали что новый хром 17й по счету такой весь изменившийся внутри. Типо много сделано и т.п.
Но я заметил только одно — когда открываешь странички колесом мыши (они открываются но фокус на них не идет) — то они не загружаются. Открываешь страничку — а там серый экран и надо F5 жать чтобы она загрузилась. Причем не на всех сайтах а выборочно как то. Вот хабр — не открывается например как и Вконтакте.

Помниться писали об ускорении загрузки страниц которые посещаешь часто — так у меня наоборот получается, то что посещаю чаще — то не грузиться вообще в фоне. Может галочку какую то не вижу просто в меню или из за чего то еще не грузятся странички. Но факт остается фактом — нервирует до ужаса то что сначала открываешь пяток новостей просматривая ленту хабра, а потом еще каждую надо перезагружать заново чтобы увидеть что вообще открыл. А учитывая что я RSS ридером пользуюсь — то вообще не жизнь стала, а сплошные перезагрузки страниц…

Как то лечиться? У кого то еще такие проблемы есть?
  • Вопрос задан
  • 3814 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
kreativf
@kreativf
Chrome 17.0.963.46 (win 8 x64) полёт нормальный. Если ничего не помогает — можете пересесть на dev ветку. Там уже v19.
Ответ написан
Комментировать
Evengard
@Evengard
У меня вообще периодические креши случаются. Такое ощущение, что что-то в истории косячит. Вот только что именно — понять не могу. При вводе цифры в строку адреса — бац — и креш.
Ответ написан
AxisPod
@AxisPod
Грузит все отлично, фоновые страницы работают отлично, но периодически виснет Flash Player. Началось еще с 16й ветке, в 17й зависонов стало заметно меньше.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы