legbo
@legbo
Java developer and philosopher

Какой Nvidia драйвер выбрать под Windows?

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста наиболее приемлемую версию драйвера Nvidia Geforce GT 440. На Linux отлично работали 304 версии, но пришлось поставить Windows и здесь начались проблемы, 344 (а также 334) не подходят. Помню, когда-то давно, когда также по необходимости пользовался Windows стояли какие-то драйвера, что все было прекрасно, но версии не помню, может кто-нибудь знает наиболее стабильную версию?

Такие проблемы наблюдаются (в скобках версия драйвера):
1. Игры с выставлением высоких настроек (вроде left4dead2 вылетают после загрузки левела). С низкими запускается и высокий FPS. (344,334)
2. За передвижением окна тянется черная полоса. (344)
2.1. Полосы почти не видно, но она есть :) (334)
3. При расширении окна приложений наблюдаются также черные полосы, которые быстро исчезают. (344,334)

P.S.: На официальном сайте ниже 320 ничего нет под мою ВК. С неофициальных источников не слишком хочется ставить себе ничего, ибо интернет полон ужасов для таких систем, как Win.
  • Вопрос задан
  • 2644 просмотра
Решения вопроса 1
у меня стоят 340.52 на такой же карте все гуд
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
bk0011m
@bk0011m
Системный администратор
legbo
@legbo Автор вопроса
Java developer and philosopher
Никому не могу ответить в комментариях (то-ли тостер глючит, то-ли мой провайдер), поэтому пишу как ответ:
oia , спасибо друг, подошли драйвера, без страшных лагов все работает теперь, ты уменьшил мои страдания в Windows'е.
Сергей , спасибо, но в Linux у меня все отлично было, а вот в Винде не счесть моих страданий. :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы