Как создать свою электронную торговую площадку на wordpress?

Заинтересовался вопросом по созданию электронной торговой площадки !
Нашел пару тем на вордпрессе , но они полностью на английском , а как их русифицировать понятие не имею.

Великие программисты подскажите какие нибудь книги или сайты с подобной тематикой желательно на английском, русским книгам и сайтам тоже буду рад.

Конкретно меня интересует создание площадки , что бы я смог добавлять продавцов и создавать магазин на базе сайта с общей базой данных для просмотра кто сколько продал что бы админ сайта смог брать свои комиссионные за предоставленные услуги.

Подбивать под себя темы от движков не особо хочется т.к. по дизайну очень многое переделывать придется, хочется все с самого нуля , для своего же удобства.
  • Вопрос задан
  • 4354 просмотра
Решения вопроса 1
@Misha7
Если по хорошему, нужно учить php, html, css. В гугле ищите уроки. Советую начать с html и css. В вордпрессе (могу ошибаться) есть возможность редактирования тем.

"Подбивать темы от движков под себя не особо хочется" за вас этого никто (за бесплатно) не сделает. Можете, как я писать свой движок. Но это более "экстримальный" вариант, без программирования вообще никак.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Использовать вордпресс для простого магазина - это уже моветон. Начните с простых решений, к примеру opencart, и готовый модуль торговой площадки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы