@SlimHouse
Сквозь тернии к звездам

Интеграция с zakupki.gov.ru: возможно ли это?

Может кто-то реализовывал интеграцию с госзакупками? Беру их руководство по интеграции для внешних систем, формирую xml по указанному описанию, кидаю POST-запрос, а в ответ мне приходит ошибка "недопустимый элемент schemeVersion", хотя в руководстве он указан, как обязательный! Аналогичная ситуация и с элементом purchaseObjectInfo.

Плюс указано, что по адресу https://zakupki.gov.ru/pgz/services/uploadResult, передавая в GET-запросе логин, пароль и refId, можно получить статус обработки запроса, но вместо этого я там вижу сообщение
Сервис uploadResult.
С IP-адреса 178.***.***.*** получен GET запрос с параметром login=MY_LOGIN.


Может кто-то имел дело с этим и сможет подсказать?
  • Вопрос задан
  • 6741 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@shilvlad
Можно ли обменяться с Вами контактами для обмена опыта по данному вопросу? Занимаюсь в данный момент интеграцией с zakupki.gov.ru (автоматизация выгрузки проектов извещений). Было бы здорово пообщаться на эту тему
Ответ написан
@DarkSpirit22
Microsoft Dynamics AX Developer
Присоединяюсь. Занимаюсь проектом по загрузке план-графиков (44-ФЗ), может сможете помочь? У меня вообще POST запрос не получается отправить :(
Мой пост с вопросом, буду очень благодарен, если поможете.
Как отправить POST запрос (HTTPS с использованием TLS) (на сайт гос закупок)?
Ответ написан
Комментировать
@WebNitros
Есть опыт работы с забором тендеров с гос закупок. Тоже готов пообщатся на эту тему.
Ответ написан
Комментировать
@sevenflash
Если еще актуально, готов помочь. Skype: seven7flash
Ответ написан
Комментировать
@safarov_kn
Добрый день.
Уважаемый sevenflash поделитесь пожалуйста своими наработками.
Вопрос крайне актуален
Ответ написан
@Hippopotamus1
Можно забирать данные с открытого ФТП но с 01.07.2024 ФТП будет закрыто и надо будет через сервисы забирать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы